+7 (495) 792-93-92
Москва, Лихоборская наб., д.14 Ежедневно с 09:00 до 22:00 +7 (495) 792-93-92
Принимаем к оплате кредитные/дебетовые карты
WhatsApp

Технология алмазного бурения отверстий в бетоне

Технология алмазного бурения отверстий в бетоне является наиболее оперативным, точным и малозатратным методом. С ее внедрением в производство такая операция, как сверление больших отверстий в бетоне, стала проходить намного проще и быстрее.

Когда используют алмазное бурение?

Это ключевой этап прокладки коммуникаций. Он необходим при создании отверстий для электрического оборудования, вентиляции, кондиционеров, канализации и водопровода. Метод применяют для любых материалов: бетона, железобетона, кирпича.

Алмазное сверление отверстий в бетоне: оборудование, которое мы используем

Алмазное сверление отверстий в бетоне, инструмент для которого выбирается с особым профессиональным вниманием и тщательностью, предполагает использование бурильной установки с алмазными коронками. Данное оборудование гарантирует точность и чистоту работ, так как надежно закрепляется у стены, не двигается, не отклоняется.

В конструкцию подается водопроводная вода, которая охлаждает коронку и собирает пыль. Растекаться жидкости не дает водяной коллектор. Для отверстий под розетки воду можно не использовать. Бурение на небольшую глубину само по себе не дает много пыли, кроме того, работы занимают мало времени — скорость сверления составляет 1–6 см/мин и зависит от прочности материала.

Алмазное сверление отверстий в бетоне с помощью современного оборудования не повреждает строительные конструкции, так как исключает сильные удары и вредную вибрацию.

Технология алмазного бурения отверстий в бетоне
26.03.2020
Оставить заявку на сотрудничество
Заполните форму или позвоните: +7 (495) 792-93-92
Отправляя форму, вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности